Новое направление – «REMER Автоматизация». Снижение цен на PDU первого поколения!

13 Марта 2024
Уважаемые партнёры!

Уже несколько лет «Производственная группа REMER» занимается разработкой и производством устройств для промышленной автоматизации. В рамках этого направления успешно выведены на рынок интеллектуальные блоки распределения электропитания REM-MC.

REMER решил перейти на новый уровень и создал в группе компаний структурное подразделение «REMER Автоматизация». Это полноценное предприятие, внесённое в российский реестр аккредитованных ИТ-компаний, которое обеспечивает полный цикл разработки от формирования идеи до выпуска серийной продукции.

В ключевые задачи «REMER Автоматизация» входят существенное снижение себестоимости производства контроллера REM первого поколения и разработка нового контроллера REM второго поколения на основе ОС Linux. Новая версия интеллектуальных блоков распределения питания отличается рядом инновационных решений и значительно превосходит первую версию как по техническим возможностям, так и по удобству эксплуатации. Дополнительно «REMER Автоматизация» разработан принципиально новый подход к промышленному программному обеспечению. Интерфейс REM-MC 2.0 существенно превосходит по удобству пользования предыдущую версию. Новая версия PDU также будет поддерживать целый ряд современных аксессуаров.


Подробнее расскажем в будущей презентации PDU REM-MC 2.0. Следите за новостями!

В честь открытия нового направления «REMER Автоматизация» — существенно снижаются цены на интеллектуальные PDU REM-MC первого поколения с 1 марта 2024 года!

Позиции со сниженными ценами представлены в файле PDF, цены на них можно узнать на портале b2b по артикулу.


Позиции со сниженными ценами PDU

Другие новости

Направления