Lindex получила награду на саммите Corning в Вене

10 Апреля 2018
Lindex получила награду на саммите Corning в Вене
С 12 по 14 марта в столице Австрии Вене прошел третий ежегодный саммит дистрибьюторов Corning региона EMEA. Конференция собрала 88 участников из Европы, Ближнего Востока и Африки.

На заключительном гала-ужине были объявлены и награждены победители среди дистрибьюторов региона EMEA. Около 40 компаний претендовали на награды в различных номинациях. Победили семь дистрибьюторов из Индии, Испании, Израиля, включая единственного представителя из России – компанию Lindex.   

Компания Lindex стала лучшей в номинации «Маркетинговая активность и продвижение» по итогам 2017 года. Награда Lindex была тепло встречена всеми участниками саммита. По словам представителей Corning, это заслуженная награда и результат совместной успешной работы. Мы достигли хорошего баланса средств, вложенных в развитие направления, и роста оборота в 1,5 раза.

Компанию Lindex представляли руководитель направления ЦОД Валерий Никитин и руководитель отдела маркетинга Оксана Панкратова.

Мы благодарим наших партнеров за поддержку и доверие и отмечаем, что все шаги были сделаны правильно и в нужном направлении.


Другие новости

Направления