Энергия бренда Legrand. LCS3 2020. Достижения

17 Февраля 2020
Энергия бренда Legrand. LCS3 2020. Достижения

7 февраля в Москве на презентации обновленной системы LCS3 Legrand состоялось награждение партнеров, которые за прошедший год реализовали знаковые проекты на базе линейки СКС.

Новый взгляд на систему LCS3 и новую линейку решений для построения коммуникационной архитектуры представили специалисты отдела маркетинга Legrand вместе с бизнес-партнером – компанией Lindex.

Местом встречи партнеров была выбрана гостиница «Рэдиссон Блю Олимпийский», где год назад успешно были внедрены новая LCS3 Legrand и ряд других решений для организации информационной сети и пространства. Георгий Серов, руководитель направления систем безопасности и сетей связи компании «Белтел», получая награду в номинации «Проект года LCS3 – 2019», рассказал профессиональной аудитории, почему решение LCS3 стало основой для СКС нового гостиничного комплекса, который включает не только отель известной сети, но и бизнес-центр.

Компания «Белмонт» была отмечена наградой «Customer Experience. LCS3 Legrand». Значительная часть клиентов доверяет компании второй, третий и последующие проекты или продолжает сотрудничество в области сервиса и совершенствования ИТ-инфраструктуры на постоянной основе.

Компания MFM Integration получила награду «Открытие года – 2019. LCS3 Legrand». «Несмотря на существующий успешный бизнес и массу компетенций, мы рады, что в 2019 году происходило сотрудничество по LCS3 Legrand и другим решениям», – сказал их представитель.

Объединенная группа компаний DWG получила награду в номинации «Стабильный рост. LCS3 Legrand», где основным критерием были надежность бизнеса и многолетний опыт взаимодействия. Для Lindex и Legrand это большая ценность.

Энергия бренда – это синергия, комплекс преимуществ для всех участников бизнеса. Эксперты компании Lindex, имеющей компетенцию и богатый опыт в ключевых продуктовых направлениях Legrand, рассказали о некоторых значимых проектах с ИБП, которые были реализованы совместно с партнерами. Руководитель отдела развития ИБП Lindex Сергей Сапов поделился информацией, как сегодня выглядит путь развития ИБП Legrand, включая ассортимент и производственные площадки. Он выделил наиболее успешные и эффективные с точки зрения применяемых технологий проекты.

Первая большая конференция в этом году, организованная компанией Lindex – это отличная возможность собрать партнеров, коллег, друзей. Нас объединяют не только бизнес, но и общие ценности, отношение к профессии и увлечения. По окончании деловой части встречи презентацию завершило выступление профессионала интеллектуального юмора из Stand up Comedy Виктора Комарова.

Мы благодарим партнеров за доверие и внимание и надеемся, что 2020 год даст не один повод для новых интересных презентаций, полезных встреч и станет годом реализации больших проектов.

Другие новости

Направления