Совместная работа Lindex и Legrand в г. Саратов.

10 Декабря 2018
Совместная работа Lindex и Legrand в г. Саратов.
20 ноября 2018 г.  Lindex и группа компаний Legrand провели в Саратове партнерский семинар, на котором были представлены технические решения компании Legrand – СКС LCS3. На мероприятии также показали системы распределения электропитания PDU Raritan и рассказали о сервисных услугах по конструированию электроэнергетических систем от нашей компании.
В ходе презентации, компания Legrand представила третье поколение кабельной системы LCS3. Партнеров познакомили с подробным описанием характеристик и программных инструментов, применяемых для решения поставленных задач в рамках данной системы. Инженеры и проектировщики в формате воркшопа, который провел инженер Lindex Александр Дубинин, смогли подключить компоненты системы LCS3 и протестировать интеллектуальные распределители электропитания PDU Raritan для серверных и телекоммуникационных шкафов. 

Компания Lindex за текущий год приобрела большой опыт в оказании сервисных услуг по ИБП Legrand. Сергей Сапов руководитель направления развития ИБП рассказал о том, как Lindex может помочь партнерам при подключении, пусконаладке ИБП, а также провести диагностику оборудования и обучить персонал правилам эксплуатации ИБП.

Участники презентации отметили высокую значимость презентации для дальнейшего взаимодействия, поскольку такой формат позволяет повысить знания о продукции, и получить профессиональную консультацию.

Другие новости

Направления