Mobotix приглашает на 24-ю Международную выставку Securika Moscow 2018

12 Марта 2018

Место: Экспоцентр, Москва 

24-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты

Павильон 2 зал 2 стенд В407

Дата и время: 20- 22 марта, с 10:00 до 18:00, 23 марта - с 10:00 до 16:00

MOBOTIX – немецкий производитель профессиональных систем управления видео (VMS) и интеллектуальных IP-камер. В 2005 г. компания MOBOTIX вывела на рынок свою первую профессиональную систему управления видео, которая и сегодня используется на тысячах объектов по всему миру, в том числе на объектах с повышенными требованиями безопасности, таких как пенитенциарные учреждения, аэропорты, крупные спортивные сооружения. Профессиональная система управления и анализа видео является частью комплексной системы, которая предлагается бесплатно и без лицензионных сборов, включая обновления для загрузки, для неограниченного числа пользователей или камер, что превращает любой продукт MOBOTIX в перспективную инвестицию с максимальной окупаемостью вложенных средств. С 2015 года во всех камерах MOBOTIX используются видеосенсоры Moonlight на 6 МП, которые отличаются высокой светочувствительностью и позволяют получить превосходное видео без размытия изображения движущихся объектов даже в сложных условиях с плохим освещением.

Компания представит представит актуальные новинки оборудования и расскажет о новейшей концепции Кактус - киберзащищенности продукции MOBOTIX, в то время как растет число хакерских атак на системы видеонаблюдения.

Также мы рады пригласить на доклад MOBOTIX в рамках конференции “Современный рынок видеонаблюдения: вызовы и решения” 21 марта 2018 года в 13:30, где Региональный Директор по Восточной Европе Балтии и Скандинавии Тонни Фредериксен выступит с темой “Аналитика, Автоматизация, Киберзащищенность - от сегодняшних задач к будущим"

На стенде компании MOBOTIX будут представлены готовые решения для контроля доступа, распознавания лиц, мобильные комплексы видеонаблюдения, а также решения для самых сложных условий эксплуатации, среди партнеров на выставке будут DORMAKABA, STROPS, RECFACES. 

Мы будем рады рассказать о новинках, технологических особенностях и экономической эффективности решений Mobotix, представим новые возможности и перспективы сотрудничества.

Добро пожаловать!

Внимание! Ознакомиться с условиями участия в выставке «Securika Moscow 2018» и подать заявку на получение билета вы можете по адресу: http://www.securika-moscow.ru/ru-RU/visitors/e-ticket.aspx

Контакты 

MOBOTIX представительство в России 
Москва, Спартаковская площадь, д. 14,
строение 2, офис 2207
БЦ "Central Street"
Тел.: +7 (499) 299-13-64
Поддержка: +7 (499) 299-13-65
E-mail: info-intl@mobotix.com

URL: http://www.mobotix.com/rus_RU/  

По вопросам приобретения продукции MOBOTIX 

Котов Иван, менеджер по развитию направления: +7 (495) 223-22-95, доб. 129, mobotix@lindex.ru     

Другие новости

Направления