Lindex — официальный дистрибьютор TESCOM

15 Июня 2022
Lindex — официальный дистрибьютор TESCOM
Компания Lindex с мая 2022 г. стала официальным дистрибьютором и сервис-партнером компании Tescom - ведущего турецкого производителя электроэнергетического оборудования с флагманскими новациями современных ИБП.

Tescom – производитель источников бесперебойного питания, входит в группу компаний DMY Elektronik, которая, в свою очередь, занимается проектированием и производством специальных компонентов силовой электроники для нужд самых разных секторов.

С 1980 года Tescom производит стабилизаторы напряжения, выпрямители, преобразователи частоты и другое высокотехнологичное оборудование. Пик успеха производителя приходится на мировой взрывной рост развития IT-технологий, когда Tescom предложил востребованные в отрасли высоконадежные ИБП и быстродействующие STS коммутаторы ввода резерва.

В настоящее время фокусный ассортимент Tescom составляют все разновидности ИБП на все актуальные диапазоны мощности.

Источники бесперебойного питания производства Tescom закрывают практически все технические потребности заказчика. В ассортименте производителя представлены однофазные решения напольного, настольного и 19” формата, а также трехфазные решения в моноблочном и модульном исполнении, решения с трансформаторами гальванической развязки и изделия по специальному заказу с высокой степенью защиты от влаги и пыли, промышленные решения и изделия с высокой выходной мощностью в соотношении с занимаемой площадью.

ИБП Tescom позволяют реализовать проекты мощностью от 600 ВА до 4.8 мВт.

Одна из важнейших целей компании Tescom во всех разрабатываемых проектах – охрана окружающей среды и защита экологических ценностей, что было отмечено получением сертификата ISO14001.

Познакомившись с нашими инженерно-техническими подразделениями и высококвалифицированными специалистами, директорат Tescom передал Lindex полномочия на проведение технического обслуживания, сервисных работ и ремонта, а также официальную поставку запчастей для всей продукции.

Инженеры Lindex провели несколько насыщенных дней на заводе Tescom, где прошли обучение и теперь являются сертифицированными партнерами, уполномоченными проводить пуск-наладочные работы и сервисное обслуживание на территории РФ.

Последними инновационными разработками Tescom являются дизель-генераторные установки, инверторы для солнечной энергетики и мегаваттный ИБП, которые найдут своих потребителей в России.

По всем возникшим вопросам вы можете обратиться к Вашему менеджеру Lindex или по единому номеру +7-800-250-22-95. 

Другие новости

Направления