Lindex дистрибьютор бренда TVT

27 Апреля 2022
Lindex дистрибьютор бренда TVT

Линдекс - официальный дистрибьютор TVT.

В соответствии с дистрибьюторским соглашением Lindex будет продвигать все группы продукции, предлагая пред- и после- продажную техническую поддержку, помощь в составлении проектной документации и выгодные партнерские условия, включая комплексную защиту проектов. Уже работают программы очного и заочного обучения технического персонала партнеров, для конечных заказчиков предлагаем использовать демонстрационные образцы продукции.

Ассортимент TVT насчитывает более тысячи наименований, большая часть из них сейчас доступна на складах Lindex.

Разработанная совместно с TVT политика нацелена на высокие стандарты реализации проектов.

Компания TVT основанная в 2004 году, развивается как разработчик и производитель комплексных решений, предлагающий уникальные продукты, включая комплектные семейства IP-камер и сетевых видеорегистраторов NVR, гибридных цифровых видеорегистраторов DVR и аналоговых HD-камер, а также программные решения, такие как NVMS2.0, мобильные приложения и приложения для браузеров.

Сотрудничество компаний TVT и Lindex  открывает новые возможности для партнеров по расширению комплексного предложения в различные сегменты рынка.

Обращайтесь к Вашему менеджеру Lindex или по прямому номеру 8-800-555-99-01 для получения детальной информации о нашем предложении.



Другие новости

Направления