Конференция Eurolan Day 2022

26 Апреля 2022
Конференция Eurolan Day 2022

Мероприятие Eurolan Day 2022 было организовано совместно с Lindex и является одним из важнейших информационных событий для нас. 

Lindex является опорным партнером и дистрибьютором компании Eurolan на протяжении всего времени ее становления и развития. Совместная организация мероприятия дает нам всем большие возможности для сотрудничества и роста.  

Российская компания Eurolan прошла большой путь и на данный момент занимает топовые позиции на рынке СКС. Не останавливается на достигнутом и держит курс на постоянное развитие, обновление ассортимента и его оптимизацию под запросы российского рынка. Имея высокую степень локализации в РФ, бренд Eurolan может обеспечить стабильные поставки оборудования и импортозамещение в области СКС.

Несмотря на трудности, вызовы времени и внешние обстоятельства все эти годы бренд остается верен себе и держит курс на долгосрочные отношения со своими партнерами.
Многие компании из приглашенных гостей, сотрудничают с Eurolan и Lindex уже более 10 лет.

Lindex, в свою очередь, как постоянный дистрибьютор бренда имеет большие складские запасы оборудования на складах и готов всегда помогать в реализации любых проектов.


Команда Lindex благодарит всех гостей и участников конференции, которые смогли посетить встречу за деловую и дружелюбную атмосферу, которая царила на мероприятии. Впереди нас ждет еще больше совместных проектов, успешных кейсов и побед.

Бизнес делают люди, мы гордимся сотрудничеством с каждым нашим партнером.


Более подробный пресс-релиз о прошедшем мероприятии вы можете посмотреть на официальном портале Eurolan. 


Другие новости

Направления