Интеллектуальное решение для промышленных парков

22 Июля 2022
Интеллектуальное решение для промышленных парков

Интеллектуальное решение компании TVT для промышленных парков охватывает различные сцены наблюдения, такие как офисное здание, автостоянка, склад и открытые территории парка. Благодаря мощному программному обеспечению это решение обеспечивает непрерывное 24-часовое интеллектуальное управление парком.

Безопасность складских запасов

Для наблюдения за складом TVT предлагает использовать панорамные и купольные камеры с технологией Starlight. Такие камеры передают на экран изображение с углом обзора 180 и 360 градусов, которое дает возможность контролировать весь склад с помощью всего лишь одной камеры.

Видеонаблюдение в офисных зданиях

Купольная ИК-камера высокой чёткости компании TVT предназначена для наблюдения в офисных помещениях — имеет функцию True WDR 120дБ и использует вариообъектив с сервоприводом.

Контроль доступа по изображению лица

Данное решение подходит для контроля доступа в промышленных парках или крупных офисных зданиях и позволяет вести учёт присутствия по изображению лица с помощью IP-камер и панелей распознавания лиц.

Управление парковкой

Для контроля над парковочными зонами TVT использует интегрированную сетевую камеру с функцией захвата и сравнения снимков номерных знаков, оборудованную технологией Starlight и большой диафрагмой, а также снабжённую функцией распознавания номерных знаков высокой точности для автоматической регистрации и управления въезжающими и выезжающими ТС.

Запрет парковки

Если ТС въезжает в запретную зону парковки, камера безопасности компании TVT с технологией Super Starlight автоматически распознает его и запускает звуковую и световую сигнализацию, чтобы вывести ТС из этой зоны.

Обнаружение пересечения границы

Для защиты периметра территории используются камеры компании TVT с функцией предупреждения и дальностью действия ИК-подсветки в 30-50 метров в сочетании с технологией обнаружения пересечения границы.

Мониторинг безопасности на прилегающей территории (вне зданий)

Купольная камера Super Starlight от компании TVT поможет решить проблему наружного мониторинга больших площадей. Она снабжена 37-кратным оптическим увеличением, обладает такими функциями как обнаружение людей и транспортных средств, а также интеллектуальное отслеживание. В неё встроена новейшая технология лазерного освещения ночного видения, которая позволяет осуществлять мониторинг в условиях плохой освещенности на расстоянии до 500 метров.

Видеонаблюдение в коридорах

Для наблюдения внутри помещений компания TVT использует ИК-камеру высокой четкости, которая поддерживает режим коридора и имеет функцию инфракрасного ночного видения на расстоянии 30-50 метров, благодаря чему получается отличное изображение в условиях низкой освещенности.

У компании Lindex имеются в наличии все необходимые камеры, которые понадобятся для реализации решения промышленных парков:


  • 2MP сетевая HD-камера с функцией распознавания лиц

  • Сетевая купольная 2MP HD-камера с функцией распознавания лиц

  • Сетевая цилиндрическая 2MP HD-камера с функцией распознавания номеров ТС

  • Сетевая купольная 2MP HD-камера с функцией захвата изображений лиц

  • 5MP Сетевая корпусная камера с искусственным интеллектом

  • Сетевая цилиндрическая панорамная камера с углом обзора 180°, датчиками 1/2,8"и технологией Starlight

  • 4MP Сетевая купольная камера с ИК-подсветкой и защитой от попадания влаги

  • 8" 4MP роботизированная сетевая купольная камера с ИИ, 37-кратным увеличением, и лазерным источником света дальностью 500 м

  • 6" роботизированная сетевая купольная камера с разрешением 2MP, ИК-подсветкой и30-кратным увеличением

  • 4" 2MP роботизированная сетевая купольная камера с ИК-подсветкой и 20-кратным увеличением

  • 6MP сетевая камера с ИК-подсветкой, защитой от попадания влаги и объективом типа «рыбий глаз»

  • 16/32-канальный NVR HD-NVR с разрешением 12MP / 8MP / 6MP / 5MP / 4MP / 3MP / 1080P / 720P

  • 64/128-канальный NVR HD-NVR с разрешением 12MP / 8MP / 6MP / 5MP / 4MP / 3MP / 1080P / 720P
Для заказа и по всем вопросам обращайтесь к Вашему менеджеру Lindex либо по прямому номеру 8-800-250-22-95

Другие новости

Направления