Новое поколение удлинителей и тройников бренда Legrand

14 Сентября 2022
Новое поколение удлинителей и тройников бренда Legrand
Уважаемые партнёры, добрый день!

Информируем вас о возможности заказа удлинителей и тройников бренда Legrand.

Удлинители и тройники Legrand имеют современные функции, продуманный дизайн и высокую степень безопасности. 
Изделия представляют собой гибкие, регулируемые и инновационные решения по подключению оборудования для гостиной, кухни, рабочих мест, а также зоны ТВ.

Основные преимущества

  • Корпуса удлинителей и тройников выполнены из высококачественного самозатухающего пластика, не содержащего галогенов, устойчивого к ультрафиолетовому излучению. Всё это обеспечивает долговечное и безопасное использование изделий.
  • Удлинители позволяют подключать от 3 до 6 розеток, расположенных под углом 45°. Также в удлинителях есть специальная розетка для больших блоков питания, она имеет угол 90°.
  • Все розетки оснащены защитными шторками, которые ограничивают доступ к токоведущим контактам. При этом потребитель может выбрать изделия как с кабелем в комплекте (от 1,5 до 5 метров), так и изделия без кабеля. Второй вариант дает возможность подключить кабель любой длины, самостоятельно смонтировав его. 
  • Конструкция удлинителя, сертифицированного по стандарту VDE кабеля (более строгий стандарт по сравнению с ГОСТ, обеспечивающий безопасность эксплуатации кабеля даже при незначительных повреждениях) с гарантированным сечением 1,5 мм2, позволяет уверенно подключать мощные электроприборы до 3,86 кВт (16А).

Удлинители серии «Стандарт»

Доступны в трех цветах (белый, черный, голубой) и обладают компактными размерами (высота 40 мм). Это позволяет размещать их в ограниченном пространстве, например, за мебелью или под ней. Все удлинители комплектуются мягкой многоразовой кабельной стяжкой, предназначенной для перевязки излишка кабеля в один пучок.

Удлинители серии «Комфорт»

Доступны в двух цветах и обладают множеством преимуществ, которые позволяют реализовать гибкие и регулируемые решения для подключения оборудования в соответствии с потребностями пользователя.
  • Инновационные плоские розетки (плоская панель опускается при подключении вилки), разработанные эксклюзивно Legrand, обладают тремя важными в быту свойствами: высокая электробезопасность, эстетичный дизайн, а также они препятствуют скоплению пыли (загрязнение можно удалить одним движением).
  • Удлинители оснащаются кнопкой, расположенной в одной плоскости с корпусом, что исключает случайное включение или выключение удлинителя. Кнопка имеет красивую синюю подсветку.
  • Цилиндрическая конструкция имеет поворотное основание, которое позволяет повернуть корпус удлинителя на 180°. Это значительно повышает удобство использования.
  • Возможность фиксации удлинителя на стену или под столешницу (на саморезы), на ножку стола (на хомуты).

Удлинители серии «Комфорт» с дополнительными функциями

Модели удлинителей с УЗИП (защита от импульсного перенапряжения / грозозащита) + зарядное устройство USB A+C 15 Вт (3А) помимо подключения электроприборов позволяют быстро зарядить мобильные устройства, даже когда все розетки заняты.

Удлинитель с индикацией потребляемой мощности поможет контролировать общую мощность подключенных электроприборов. При этом такая модель оснащена защитой от перегрузки с автоматическим отключением удлинителя.

Угловой удлинитель – оптимальное решение для интеграции с кухонной мебелью или организации рабочего места в ограниченном пространстве. Это очень удобное решение для подключения кухонной техники или гаджетов. Удлинитель оснащен тремя розетками + зарядным устройством USB A+C (15 Вт), а также есть возможность вывести кабель с любой стороны.

Тройники

Тройники и разветвители Legrand подойдут тем, кому нужно больше розеток в стене: от двух до трех. При этом функционал таких изделий также разнообразен. Например, помимо компактного классического тройника есть тройник с поворотным основанием (возможность поворачивать розетку в удобную сторону) и с двумя мощными зарядными устройствами USB A+C. Данные изделия прекрасно зарекомендовали себя как в быту, так и на коммерческих и административных объектах.

Таблица подбора каталожных номеров.

Для заказа и по всем вопросам обращайтесь к Вашему менеджеру Lindex либо по прямому номеру 8-800-250-22-95

Другие новости

Направления