Санкт-Петербург
+7-812-633-08-80
Оборудование
Каталог
Изображение Производитель Код/артикул Наименование/Описание
4 Eurolan 47C-20-SC-48-11BL Eurolan Коммутационная панель 19" 1U, укомплект: SC 48 (24 дупл) 50/125 OM2
4 Eurolan 47C-24-S2-SC-24-11BL Eurolan Коммутационная панель 19" 1U, укомплект., simplex SC 24 x 9/125 OS2
4 Eurolan 47C-02-S2-SC-08-11BL Eurolan Коммутационная панель 19" 1U, укомплект., simplex SC 8 x 9/125 OS2
4 Eurolan 47C-20-SC-12-11BL Eurolan Коммутационная панель 19" 1U, укомплект.: SC 12 адапт. 50/125 OM2
4 Eurolan 47C-S1-SC-12-11BL Eurolan Коммутационная панель 19" 1U, укомплект.: SC 12 адапт., 9/125 OS2
4 Eurolan 47C-20-SC-16-11BL Eurolan Коммутационная панель 19" 1U, укомплект.: SC 16 адапт. 50/125 OM2
4 Eurolan 47C-10-SC-16-11BL Eurolan Коммутационная панель 19" 1U, укомплект.: SC 16 адапт. 62,5/125 OM1
4 Eurolan 47C-S1-SC-16-11BL Eurolan Коммутационная панель 19" 1U, укомплект.: SC 16 адапт., 9/125 OS2
4 Eurolan 47C-S1-SC-24-11BL Eurolan Коммутационная панель 19" 1U, укомплект.: SC 24 адапт. 9/125 OS2
4 Eurolan 47C-20-SC-24-11BL Eurolan Коммутационная панель 19" 1U, укомплект.: SC 24 адапт., 50/125 OM2
4 Eurolan 47C-20-SC-04-11BL Eurolan Коммутационная панель 19" 1U, укомплект.: SC 4 адапт., 50/125 OM2
4 Eurolan 47C-S1-SC-04-11BL Eurolan Коммутационная панель 19" 1U, укомплект.: SC 4 адапт., 9/125 OS2
4 Eurolan 47C-20-SC-08-11BL Eurolan Коммутационная панель 19" 1U, укомплект.: SC 8 адапт., 50/125 OM2
4 Eurolan 47C-20-SC-08-10BL Eurolan Коммутационная панель 19" 1U, укомплект.: SC 8 адапт., 50/125 OM2
4 Eurolan 47C-10-SC-08-11BL Eurolan Коммутационная панель 19" 1U, укомплект.: SC 8 адапт., 62,5/125 OM1
4 Eurolan 47C-S1-SC-08-11BL Eurolan Коммутационная панель 19" 1U, укомплект.: SC 8 адапт., 9/125 OS2
4 Eurolan 47C-02-20-SC-04-11BL Eurolan Опт. панель 19'' 1U, 2 x 8, 4 симпл. SC+ пиг. SC/PC + касс. + OM2
4 Eurolan 47C-02-S2-SC-04-11BL Eurolan Опт. панель 19'' 1U, 2 x 8: 4 сим SC+ пиг. SC/UPC, касс.+ КДЗС, OS2
Eurolan 47C-02-20-SC-16-11BL Eurolan Опт. панель 19'' 1U,2 x 8, : 16 сим SC+ пиг. SC/PC + касс. + КДЗС,
Eurolan 47C-02-30-SC-16-11BL Eurolan Опт. панель 19'' 1U,2 x 8, : 16 сим SC+ пиг. SC/PC + касс. ОМ3
4 Eurolan 47C-02-30-SC-04-11BL Eurolan Опт. панель 19'' 1U,2 x 8, : 4 сим SC, пиг. SC/PC, касс.+ КДЗС, OM3
Eurolan 47C-02-20-SC-08-11BL Eurolan Опт. панель 19'' 1U,2 x 8, : 8 сим SC+ пиг. SC/PC + касс. + КДЗС, 5
Eurolan 47C-02-30-SC-08-11BL Eurolan Опт. панель 19'' 1U,2 x 8, : 8 сим SC+ пиг. SC/PC + касс. OM3
4 Eurolan 47C-02-30-SC-12-11BL Eurolan Опт. панель 19'' 1U,2 x 8,: 12 сим SC, пиг. SC/PC, касс.+ КДЗС, OM3
4 Eurolan 47C-02-20-SC-12-11BL Eurolan Опт. панель 19'' 1U,2 x 8: 12 сим SC+ пиг. SC/PC, касс. + КДЗС, OM2
4 Eurolan 47C-02-S2-SC-12-11BL Eurolan Опт. панель 19'' 1U,2 x 8: 12 сим SC+ пиг. SC/UPC, касс.+ КДЗС, OS2
Eurolan 47C-02-S2-SC-16-11BL Eurolan Опт. панель 19'' 1U,2 x 8: 16 сим SC+ пиг. SC/UPC, касс.+ КДЗС, OS2
Eurolan 47C-24-S2-2S-16-11BL Eurolan Опт. панель 19'' 1U,24, : 16 дуп SC+ пиг. SC/UPC, касс. + КДЗС, OS2
Eurolan 47C-24-20-2S-24-11BL Eurolan Опт. панель 19'' 1U,24, : 24 дуп SC+ пиг. SC/PC + касс. + КДЗС, OM2
Eurolan 47C-24-30-2S-24-11BL Eurolan Опт. панель 19'' 1U,24, : 24 дуп SC+ пиг. SC/PC + касс. + КДЗС, OM3
Eurolan 47C-24-S2-2S-24-11BL Eurolan Опт. панель 19'' 1U,24, : 24 дуп SC+ пиг. SC/UPC, касс. + КДЗС, OS2
Eurolan 47C-24-20-SC-24-11BL Eurolan Опт. панель 19'' 1U,24, : 24 сим SC+ пиг. SC/PC, касс. + КДЗС, OM2
Eurolan 47C-24-30-SC-24-11BL Eurolan Опт. панель 19'' 1U,24,: 24 сим SC+ пиг. SC/PC + касс. + КДЗС, OM3
О производителе


Группа компаний Eurolan – это один из ведущих европейских поставщиков медных и волоконно-оптических кабельных систем, 19 дюймовых телекоммуникационных монтажных конструктивов и универсальных домашних информационных сетей.

Целью компании Eurolan является то, чтобы эффективно производить инновационные продукты, которые отличаются высоким качеством и конкурентными ценами. Разработчики системы постоянно находятся в поиске новых решений и повышения качества существующих продуктов. Компания имеет широкий набор решений для информационных систем как корпоративного, так и жилого секторов.   

Головной офис компании Solutions Eurolan Europe AB центр исследований и разработок склад готовой продукции.png

Немного истории

В 2002 году российский дистрибутор электротехнического оборудования компания Lindex Technologies силами опытных разработчиков создает гибкую и масштабируемую структурированную кабельную систему Eurolan, которую начинает продавать на российском рынке корпоративных информационных систем. Через три года торговая марка Eurolan уже успешно конкурирует с лидерами рынка и в 2005 году входит в пятерку ведущих производителей СКС класса brand-name. С 2004 года начинается дистрибуция Eurolan на рынок Казахстана.
В 2006 году группа шведских инвесторов – профессиональных игроков на скандинавском рынке СКС покупает торговую марку, открывает в Стокгольме компанию Solutions Eurolan Europe AB, подключается к разработкам и получает право на продвижение Eurolan в Европе. С этого момента Lindex Technologies продолжает участвовать в R&D и управлении маркетингом и на договорной основе становится дистрибутором системы Eurolan в России. Торговая марка получает новый импульс развития.
В 2010 году в России открывается торговое представительство Eurolan. На его базе начал работать учебный центр для партнеров и конечных пользователей. В 2012 году второе торговое представительство открывается в Англии.

Eurolan сегодня

Головной офис компании Solutions Eurolan Europe AB расположен в Стокгольме, там же находятся центр исследований и разработок и склад готовой продукции. Торговые представительства в настоящее время действуют в Англии и в России. Они являются 100% дочерними предприятиями шведской компании Solutions Eurolan Europe AB.
В настоящее время головной шведский офис Eurolan продает систему в Англии, Белоруссии, Казахстане, Норвегии, России, Финляндии, Швеции и Эстонии.
Количество портов в сертифицированных инсталляциях только по СНГ уже превышает 700 тысяч, а суммарное количество установленных портов уже превышает 2 миллиона, смонтировано более 150 тысяч километров кабеля «витая пара», количество действующих сертификатов партнеров превышает 500, а число сертифицированных инженеров и монтажников Eurolan превышает 1000 человек.

Линейка продуктов Eurolan  

Кабели категории 6A, 6, 5e
Коммутационное оборудование
Инструменты для витых пар
Решение для промышленности - Eurolan Industrial
Волоконно-оптические кабели
Оптическое коммутационное оборудование
Пневматическая прокладка оптоволокна - Blown Fiber
Волоконно-оптическая кабельная система для 40/100 Гбит Ethernet - Eurolan 100G
Домашняя информационная система Eurolan Home
Напольные шкафы 19” Racknet, Racklan
Серверные шкафы 19” Rackserv, Rackcenter
Открытые стойки Rackopen
Настенные шкафы Rackwall, Midwall, Ecowall
Рамы Rackframe 

Eurolan в России

В 2010 году было открыто российское представительство компании Eurolan. Это дочернее предприятие создано для оперативной поддержки партнеров Eurolan в России и для решения других управленческих и коммерческих задач. На его базе начал работать учебный центр. Основной задачей ООО «Евролан» является популяризация торговой марки Eurolan среди будущих владельцев сетей и СКС. 
Компания предоставляет 25-летнюю гарантию на пассивные компоненты Eurolan, входящие в состав сертифицированной СКС. На всю продукцию Eurolan есть сертификаты соответствия и пожарной безопасности.
Eurolan — это качественный продукт по доступной цене.

Контакты

Представительство Eurolan в России
115193, Москва,
7-я Кожуховская улица, дом 15, строение 1
Тел.: +7 (495) 287-07-58
E-mail: moscow@eurolan.com
URL: www.eurolan.com

Наш статус 

Эксклюзивный дистрибьютор
Сертификат дистрибьютора

Документы